"Астон Вилла" побеждает "Борнмут", "Эвертон" спасается от поражения и другие матчи 1-го тура АПЛ

Опубликовано пользователем admin204

Завершилось пять матчей 1-го тура первого игрового дня Чемпионата Англии по футболу.

В матче открытия сезона "Манчестер Юнайтед" принимал у себя дома "Тоттенхэм". Победитель Чемпионшипа "Борнмут" принимал на своем поле "Астон Виллу". "Сандерленд" померился силами в выездном матче против "Лестера". Вернувшийся в Премьер-лигу "Норвич", принял "Кристал Пэлас". "Эвертон" проэкзаменовал новичка лиги - "Уотфорд". Последний матч игрового дня завершиться матчем "Челси" - "Суонси".

1-й тур АПЛ

"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм", 1-0
Голы: Кайл Уокер, 22' (1-0, автогол)
Предупреждения: Вертонген (27'), Швайнштайгер (69'), Дайер (76'), Мата (90'), Уокер (90'+1)
Гол Уокера приносит "Юнайтед" победу, как бы это странно, и смешно не звучало - автогол.

"Борнмут" - "Астон Вилла", 0-1
Голы: Гестед, 72' (0-1)
Предупреждения: Кинг (24'), Кук (42'), Кларк (45'+1), Гуе (75'), Гослинг (80'), Вествуд (90'+2)
"Борнмут" долго держался, но все же пропустил на 72-й минуте. Минимальная победа "Астон Виллы".

"Лестер" - "Сандерленд", 4-2
Голы: Джейми Варди, 12' (1-0), Махрез, 18' (2-0), Махрез, 24' (3-0, пенальти), Дефо, 61' (3-1), Олбрайтон, 66' (4-1), Флетчер, 71' (4-2)
Предупреждения: Родуэлл (17'), Джонс (42'), Варди (49'), Кабул (74'), Коатес (85')
Чудовищный первый тайм для "Сандерленда". К 24 минуте проигрывать уже 3-0. Именно первая половина и решила исход матча, не смотря на то, что во 2-ом еще забивались голы.

"Норвич" - "Кристал Пэлас", 1-3
Голы: Заа, 39' (0-1), Дилэйни, 49' (0-2), Редмонд, 69' (1-2), Кабай, 90'+4 (1-3)
Предупреждения: Тетти (23')
Важные 3 очка для "Кристал Пэласа".

"Эвертон" - "Уотфорд", 2-2
Голы: Мигель Лайюн, 14' (0-1), Баркли, 86' (1-1), Игало, 83' (1-2), Коне, 86' (2-2)
Предупреждения: Дини (42'), Коулмэн (54'), Холебас (66')
Сложная игра для "ирисок". Уотфорд показал себя крепкой командой. "Эвертону" дважды пришлось отыгрываться в матче. Ничья 2-2, и кто кого проэкзаменовал еще не понятно.