Надаль уничтожил Сеппи в четвертьфинальном матче на турнире в Гамбурге

Опубликовано пользователем admin198

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в двухсетовом матче 1\4 финала турнира, проходящего в Гамбурге, обыграл итальянца Андреаса Сеппи.

31-летний итальянец ничего не смог противопоставить Надалю, взяв всего 3 гейма за две партии.

В первом сете Сеппи проиграл все свои подачи, однако сумел сделать один брейк-поинт в 6-ом гейме, когда Надаль вел уже со счетом 5-0. Первый сет - уверенная победа Рафы (6-1).

Вторая партия развивалась по мотивам первой. Итальянский теннисист на старте сета уже проигрывал со счетом 3-0, отдав очко на своей подаче Надалю во 2-ом гейме. В 4-ом гейме счет стал 3-1, после чего испанец взял свою подачу, а потом и подачу соперника (5-1). На обратный брейк, который Сеппи сделал в 7-ом гейме, Надаль ответил мощной атакой, и как следствие брейк-поинтом в 8-ом. Счет второго сета 6-2 в пользу испанца.

В полуфинале Надаль встретится с соотечественником Сеппи 32-й ракеткой мира - Фабио Фоньини.