"Каролина" в домашнем матче вырвала победу у "Рейнджерс"

Опубликовано пользователем admin108
Каролина Харрикейнз

В домашнем матче регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги "Каролина Харрикейнз" взяла верх над "Нью-Йорк Рейнджерс".

Отметим, что гости уже в середине первого периода взяли на себя роль догоняющих. Шайбой в составе "Каролины" отметился Патрик Браун (12') - 0:1.

Мэттс Цуккарелло в самом начале второго периода сравнял счёт - 1:1, а еще спустя четыре минуты Рик Нэш вывел "Рейнджерс" вперёд - 1:2. Джастин Фолк за шесть минут до конца второго игрового отрезка восстановил статус-кво (2:2), однако "Рейнджерс" хотели уйти на перерыв ведя в счёте, именно это и обеспечил Крис Крайдер - 2:3.

Старт, впрочем, как и середина, третьего отрезка для "Рейнджерс" получился крайне неудачным - две пропущенные шайбы, авторами которых стали Джефф Скиннер (45') и Виктор Раск (50') - 4:3 в пользу "Харрикейнз". Данный счёт сохранился до конца встречи.

Итоговый счёт - 4:3 в пользу "Каролины".