Дубль Тавареса помог "Айлендерс" взять верх над "Коламбусом"

Опубликовано пользователем admin113
Джон Таварес

"Нью-Йорк Айлендерс" на домашнем льду одержали победу над "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного сезона НХЛ.

Счёт первыми открыли гости, случилась это на 5-ой минуте первого периода. Автором шайбы стал Брендон Дубински (0:1). Однако спустя три минуты "Айлендерс" смогли отыграться - Джон Таварес восстановил равенство в счёте (1:1). После этого в ворота "Коламбуса" влетело еще две шайбы - поочередно Томас Хики (18') и Джон Таварес (19') увеличивали преимущество своей команды - (3:1).

Второй период прошёл в равной борьбе, и взятие ворот было зафиксировано лишь за 4 минуты до конца второго отрезка. Удача улыбнулась форварду "Блю Джекетс" Брендону Сааду - (3:2).

В начале решающего периода команды обменялись взятиями ворот: шайбы на свой счёт записали Бун Дженнер (41', Коламбус) и Андерс Ли (46', Айлендерс) - 4:3. Такой счёт сохранился до конца матча. Итог - победа "Айлендерс" со счётом 4:3.