"Спартак" дома обыграл "Рубин"

Опубликовано пользователем admin182

В заключительном матче 3-го тура Российской футбольной Премьер-лиги московский "Спартак" дома обыграл казанский "Рубин" со счетом 1-0.

Начало матча прошло под диктовку хозяев. Казанскую команду не раз выручал голкипер Сергей Рыжиков. Рубин тоже имел шансы, однако, вратарь "красно-белых" Артём Ребров действовал в воротах надежно.

На 36-минуте Ребров потащил удар Оздоева, а потом оставил ворота в неприкосновенности, после удара Карадениза.

Вторая половина встречи кардинально ничего не поменяла: "Спартак" контролировал мяч и лез вперед, а "Рубин" выжидал момент, чтобы контратаковать соперника.

На 62-й минуте "спартаковцы", усилиями, вышедшего на замену Зе Луиша, и Юры Мовсисяна открыли счет в матче: первый отдал пас, а второй не промахнулся, мощным ударом отправив мяч в ворота соперника.

Гол Мовсисяна стал единственным в матче. Победа хозяев 1-0.

В конце встречи на 86-й минуте с поля был удален защитник "Рубина" Олег Кузьмин, получив вторую желтую карточку, первую он заработал 6-ю минутами ранее.

Отметим, что это уже вторая победа "спартаковцев" подряд, а так же второй матч к ряду, победу в котором "Спартаку" приносит Мовсисян.