Старридж принёс Англии победу в матче с Уэльсом на Евро-2016

Матч Англия - Уэльс

Сборная Англии в матче 2-го круга группового этапа чемпионата Европы по футболу одержала волевую победу над Уэльсом. Игра, проходившая на стадионе "Феликс Боллар" в Лансе, завершилась со счётом 2:1.

Счёт в матче на 42-й минуте ударом со штрафного открыл Гарет Бэйл, забивший свой второй гол на турнире. Не лучшим образом в эпизоде с пропущенным мячом сыграл вратарь англичан Джо Харт, имевший возможность отбить удар. Сразу после перерыва главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон выпустил на поле Джейми Варди, лучшего игрока минувшего сезона АПЛ, и эта замена оправдала себя уже на 56-й минуте встречи. Варди точным ударом из пределов штрафной сравнял счёт в матче. Казалось, что игра постепенно близится к ничьей, но Даниэль Старридж на 2-ой компенсированной минуте принёс Англии победу.

Напомним, в другом матче группы "B", состоявшемся вчера, сборная Словакии нанесла поражение России со счётом 2:1.