Дубль Суареса принёс "Барселоне" победу над "Атлетико" в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

Луис Суарес и Неймар

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Барселона" на стадионе "Камп Ноу" принимала мадридский "Атлетико" и добилась волевой победы.

На 25-ой минуте счёт во встрече открыл Фернандо Торрес, но героем матча ему помешала стать вторая жёлтая карточка, которую он получил за 10 минут до конца основного времени первого тайма. Во втором тайме "Барселона" включив максимальные обороты, буквально вжала "матрасников" в их штрафную площадь, и в течение 11-ти минут Луис Суарес принёс своей команде победу. Сначала на 63-й минуте он оказался в нужном месте и буквально с метра послал мяч в ворота Яна Облака, а затем, головой замкнул передачу Жорди Альбы, установив окончательный счёт встречи 2:1.

Ответный поединок состоится 13 апреля на стадионе "Висенте Кальдерон".